Митинг «Июнь 41-го». Ко Дню памяти и скорби. Совместно с СДК.
22 июня - День памяти и скорби. В этот день 85 лет назад жизнь почти 200 млн. человек разделилась «до и после» - началась Великая Отечественная война. Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы! В память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы, почтили минутой молчания.





Комментариев нет:
Отправить комментарий